сельскохозяйственная техника

Сельскохозяйственная техника от ПК «Ярославич»

Сельскохозяйственная техника в ООО «Севергидравлика» находится здесь

Севергидравлика С 2009 года является Дилером ЗАО «ПК «Ярославич» по Вологодской области. Сельскохозяйственная техника, которую производит ЗАО «ПК «Ярославич» соответствует требованиям агротехники и надежности в работе.

Наша компания предлагает весь технологический перечень почвообрабатывающей техники выпускаемой ЗАО «ПК «Ярославич»:

  • плуг-глубокорыхлитель,
  • культиватор КБМ,
  • агрегат дисковый комбинированный,
  • борона ножевая и т.д

. Данная техника успешно прошла испытания в разных почвенно-климатических зонах на Северо-западе МИС. И имеет сертификат соответствия. Кроме выше перечисленной почвообрабатывающей техники предприятие производит коммунальную и дорожную технику. Технику для погрузки различных сельскохозяйственных грузов (сена, соломы, рулонов сена, удобрений, песка и т.д.) ООО«Севергидравлика» предлагает погрузчик ПНУ-800с различными сменными рабочими органами.

А для транспортировки различных сельскохозяйственных и других грузов, предлагаем Вам полуприцеп самосвальный марки ПС грузоподъемностью от 6 до 12 тонн. На базе нашего предприятии создана сервисная служба по обеспечению бесперебойной работы Вашей техники в полевых условиях. А также имеется необходимый запас материалов и запасных частей на складе.

Мы всегда готовы помочь вам с выбором сельхозтехники. Даже если вы не нашли нужную позицию в каталоге мы сможем вам помочь и привезти любую технику по вашему выбору.

Перейти в каталог товаров

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

CAPTCHA ImageChange Image